В российском городе Новоалтайск 12-летняя школьница едва не разбилась на аттракционе.

Об этом рассказали в телеграм-канале "LIFE SHOT".

Так, 12-летняя девочка каталась на цепочной карусели. Ничего не предвещало беды до тех пор, пока аттракцион не набрал скорость. Как только карусель раскрутилась, школьница на полной скорости влетела ногами в рядом стоящую будку.

В результате происшествия ребенок получил травму. Правоохранительные органы проводят проверку.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это че тестовый запуск был ?", "Опасно. Ещё эти заборчики, как представлю, что на них можно налететь", "+ одна фобия", "Полный износ техники", "То Барнаул у них с батутом , теперь новоалтайск", "Нельзя детей на такие аттракционы отпускать....с ними постоянно что то происходит,ни кто их не проверяет на технику безопасности", "Дк это обычный тестовый запуск в России, а девочка летчик испытатель со стажем", "Мгновенная паника", "По-моему в ветки вошла ногами. Но это не меняет сути дела. Владелец должен быть наказан как и материально, так и по ук.рф", "Хоть бы уточнили кто и как пострадал .... Там такой удар был", "Тут два варианта. 1. Дело в физике , потому что она одна каталась, никто по одиночке не сажает на карусели. 2. Недавно построили эту стену", - комментировали подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 65 метров высоты: американские горки сломались на вершине, посетители повисли над пропастью

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы вырезали адский знак на льду и нарвались на опасность

Также «Знай.ua» писал, что Морской аттракцион отправил отдыхающего в больницу: перелом позвоночника и воспаление легких