Появилась фотография Ирины Билык с ее детьми. Фото появилось в социальной сети.

Популярная украинская певица была замужем трижды с Андреем Оверчуком, Дмитрием Дикусаром и Асланом Ахмадовым. О разводе с последним она объявила весной 2021 года. Брак с известным продюсером и фотографом продлился пять лет.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

Причина расставания была в том, что любимый не приезжал к ней с детьми на протяжении года. При этом она отметила, что любит своего супруга, однако не может поступить иначе. От Ахмадова у известной певицы остался пятилетний сын Табриз, у которого есть аккаунт в социальных сетях.

От первого брака у Билык 21-летний красавец Глеб Оверчук. Сама Ирина Билык считает, что ее дети были воспитаны культурными мальчиками, имеют хороший вкус и при это отлично ладят с окружающими их людьми.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Недавно появились фотографии Ирины Билык с ее подросшими сыновьями. Совместный семейный снимок был опубликован для глянцевого издания for Mama.

На фото дети одеты в темные курточки, при этом младший брат сидит на коленях у старшего. Звездная мама гордо и счастливо улыбается на камеру.

Напомним, что Дима Коляденко заговорил о свадьбе с Ириной Билык после ее развода: "Мы с ней мечтали".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык после развода с Асланом Ахматовым озадачила львовян признанием: "Мой любимый".

Также Знай.ua писал, что Ирина Билык подала на развод и показала главного мужчину в жизни: "Скандала не будет".