Известный российский комик-интеллигент, музыкант, бывший КВНщик и резидент шоу "Stand Up" Иван Абрамов часто радует поклонников своими выступлениями и качественным юмором.

Он много внимания уделяет шуткам о знаменитостях, политиках и повседневной жизни. Однако сейчас не об этом. Ведь в интернете набирает популярность видео с Иваном, в котором он удивляет своими мыслями насчет супруги, ее изменениях в весе и его отношении к этому. Комик считает, что изменение отношения к жене в плохую сторону из-за набранных килограммов - это нормально.

Иван Абрамов, скриншот: Youtube
Иван Абрамов, скриншот: Youtube

"Я изменю 100%, я сразу ей сказал. Я изменю 100% отношение к тебе, я, возможно, не изменю, потому что, я такой: "Отомщу, за твои дополнительные килограммы". Но, конечно, я буду к тебе относиться хуже. Это нормально, мужики так созданы, люди так созданы, потому что, ты внешне так - тебе нравится картиночка. Понятно что, хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире прикинь, какие красивые еще бывают", - говорит мужчина.

Иван Абрамов, скриншот: Youtube
Иван Абрамов, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Почему его не отменили, как это сделали с Региной", "С мужем за четыре года отношений поправилась на 25 килограмм. Ни слова не было о том, что надо худеть/что что-то не так, сама загрузилась и довела до РПП", "Помочь жене прийти в форму, поддержать ее❌ изменять✅ И это вы называете любовью?", "Встречают по картинке - это правда, но провожают по уму. Я не замечаю изменения в муже, потому что люблю его безусловно, целиком и со всеми плюсами и минусами",

Комментарии, скриншот: TikTok (Абрамов)
Комментарии, скриншот: TikTok (Абрамов)

"Было бы все ок, если бы он держал эти мысли при себе. Такое не говорят на публику", "Я удивлена, что это все пропустили мимо ушей, а Тодоренко затравили", "Ааа, в обратную сторону тоже работает? Жене можно будет найти кого-то получше, когда этот объект ей разонравится?", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: TikTok (Абрамов)
Комментарии, скриншот: TikTok (Абрамов)

Напомним, муж Тодоренко Топалов после больничной койки выдал важную правду: "Боится смерти"

Как сообщал "Знай.uа", "Женщине нравится быть жертвой" – на Тодоренко накинулись за оправдание домашнего насилия

Знай.uа писал, Тодоренко оправдала домашнее насилие - "А что ты сделала, чтобы тебя не били?", видео