Известный российский певец, фронтмен группы Little Big, которая из-за пандемии не поехала на "Евровидение-2020", но собрала рекордное количество просмотров в YouTube со своим клипом, Илья Прусикин высказался о россиянах и их ненависти к отечественным исполнителям.

Илья пожаловался на русофобские комментарии в адрес певицы Manizha, которая выступала на конкурсе "Евровидение". Заявление певец опубликовал в Instagram.

"Русские ненавидят русских. Что с вами не так, ребята? С такими соотечественниками враги не нужны. Манижа выпустила песню — "говно". Вы гнобите девочку из-за песни. Говно в ваших головах. Не в песнях, а в ваших головах", — сказал Илья.

Little Big, фото с Instagram
Little Big, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фронтмен Little Big назвал "фашистами" соотечественников, которые считают свое мнение единственно верным. По мнению Прусикина, не каждый имеет право негативно отзываться о чьем-либо творчестве.

"Любое творчество имеет право на существование. Порицаться должны плохие поступки, а не творчество. Оскорбление и мнение — это кардинально разные вещи", — заявил артист.

Ранее сообщали, Харламов чуть не лишился головы на глазах у звезд Comedy Club и Прусикина с Таюрской.

Как сообщал Знай.ua, бывшая жена Ильича из Little Big не скрывает его роман с Таюрской: "Я не лезу".

Знай.ua писал, солистку Little Big затравили за особенности внешности: удали мерзкую родинку, похудей, пополней.