В США медведь устроил разгром в автомобиле, который оставили без присмотра на лесной дороге. Об этом сообщили в паблике «Лента дна» в «Телеграмме», публикуя соответствующее видео.

«Это случилось: в США медведь шёл по лесу и сел в машину. К счастью, не сгорел. Просто разнёс приборную панель, подушку безопасности и вытащил магнитолу. Единственный нормальный медвежатник», - написали авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что несколько лет назад медведь, едва не сгоревший в автомобиле, стал источником мемов и картинок в Интернете. В некоторых играх-бродилках даже появились тайные локации «в честь» необычного случая.

К счастью, на этот раз все обошлось, и никто из участников ролика не пострадал.

Напомним, украинцам показали настоящего хозяина чернобыльской зоны отчуждения: "Храбрый". Зона отчуждения не перестает удивлять украинцев.

Как сообщает портал Знай" Старейший "львовянин" отпраздновал 150-летие - " живой памятник!"

Также "Знай" писал, что На Закарпатье "взорвался" японец, очевидцы не верят глазам: "это впервые".