В сети решили рассказать о популярном парне, который стал известен на весь мир. Все благодаря его роликам, где он опровергает самые глупые лайфхаки.

Свои видео он выкладывает на страницу в социальной сети TikTok. За короткий период он собрал более 67 миллионов подписчиков со всего мира. При этом, контент появляется ежедневно.

@khaby.lame

Summer is coming 😂😂L’estate sta arrivando 😂😂#learnfromkhaby #LearnWithTikTok #ImparaConTikTok

♬ suono originale - Khabane lame

Тиктокера зовут Khabane Lame, и он в сети опровергает лайфхаки, без которых по сути можно прожить, но люди почему-то пытаются ими воспользоваться. При этом, выглядит это очень жизненно и смешно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@khaby.lame

Qualsiasi lavoro fai, devi sempre pulire, ma con semplicità. 😆Every job you have,just keeping everything tidy,but with simplicity.#learnfromkhaby

♬ suono originale - Khabane lame

Каждый ролик набирает миллионы просмотров, и тысячи комментариев от пользователей. Подписчиков ему удалось набрать за небольшое количество времени, ведь, раньше такого никто не делал, и это что-то новое.

@khaby.lame

But.....really? 🤣ma veramente haha#learnfromkhaby #LearnWithTikTok #ImparaConTikTok

♬ suono originale - Khabane lame

Феномен парня еще в том, что он совершенно не разговаривает на роликах, его эмоции на лице говорят сами за себя, мол, зачем усложнять жизнь этими лайфхаками, если можно справиться и без них.

@khaby.lame

🤷🏿‍♂️🤷🏿‍♂️🤷🏿‍♂️#learnfromkhaby #LearnWithTikTok #ImparaConTikTok

♬ suono originale - Khabane lame

Здесь подобраны самые смешные и популярные ролики из его аккаунта, которые успели завируситься, и набрать широкую популярность.

@khaby.lame

Non c’è bisogno di Didascalia😅——No Caption Needed.😅 #learnfromkhaby #LearnWithTikTok #ImparaConTikTok #nocaptionneeded

♬ suono originale - Khabane lame

Их можно встретить теперь где угодно - от самого TikTok, до каких-то сообществ в Instagram.

Насмотревшись на успех молодого парня, другие блогеры пытались повторить его идею, однако, так ничего не вышло.

Напомним, ранее Огородные вредители боятся, как огня — дачники могли не заметить это копеечное удобрение. Самые полезные лайфхаки для земельного участка в паре с баночкой нашатырного спирта.

Также, что лучше не повторять дома: топ "вредных советов" блогеров.

Как сообщал портал Знай.ua, врач вывел формулу сжигания лишнего веса с помощью двух чашек кофе.