Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость по случаю 40-летнего юбилея заинтриговал свежим альбомом "Без рекламы", где пообещал показать поклонникам себя настоящего. Артист уже выпустил треки "Ровно" и "Кровь и любовь", а теперь порадовал еще одной композицией "Экзорцизм", клип на которую пообещал презентовать уже 17 июня.

В клипе на трек Алексея снялась яркая блондинка Анастасия Король, которая появлялась перед камерами не только в черном платье с прозрачными вставками, но и в эротическом нижнем белье. Сам же шоумен выставил пикантный кадр, где подошел к девушке сзади и нежно касался ее рук.

"Скоро ,очень чувственный ..."

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "@kamenskux на её месте смотрелась бы в разы лучше ;)", "выкладывай посты лучше с @kamenskux , она шикарнее смотрится на месте этой девушки ✨💓💞❣️🤩😍💋💖😻okkk", "А кто это?) где Анастасия❤️?", "И тут Патапчика понесло.. 👏", "Вауу, в ожидании прекрасного!!!".