Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появился яркий коллаж, где поклонники Тины предложили сравнить три ее образа в красном цвете. Так, артистка позировала на различных светских мероприятиях в роскошных платьях с глубоким декольте, дополняя наряды фирменным макияжем с ярко-красной помадой а губах, а также прической "голливудские локоны".

Звезда нежно улыбалась на камеру, демонстрируя тонкую талию и пышные формы. При этом аудитория исполнительницы предложила проголосовать за лучший образ в комментариях под постом.

"#БитваЦвета Красное❤️

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Голосуем в комментариях👇"

Фолловеры не прошли мимо: "Во всем хороша🔥", "1 - нежно😍 2 - 18+😂 3 - концертное👏🔥❤️", "Все красивые. Ладно- для голосования 2", "Во всех шикарна, но 2 прям вау 😍", "в каждом платье прекрасна😍", "Тине идёт красный... Но мой любимый наряд это 2", "Всё ❤️🔥🔥".