Известная украинская певица Мария Бурмака сообщила о неожиданную смерть своей подруги Анны Гончарик. Об этом звезда и бывший народный депутат рассказала на своей странице в социальной сети Facebook.

Как известно, Анна Гончарик работала в "Нафтогазе" начальником отдела внутренних коммуникаций, до того – в Украинском кризисном медиацентре. Вели активную общественную и культурную жизнь.

"Не стало Анны Гончарик. На фото компании – девочка в белом свитере и с темными кудрями, под Новый Год у меня в гостях (2000 или 2001). Какие - то такие мысли накрывают среди ночи. На что и на кого стоит тратить свою жизнь и чувства? Когда видишь, как внезапно обрывается жизнь светлых людей, которых ты знала, которые моложе тебя, с которыми не то, чтобы сильно дружила. Но эти параллельные достойны жизни и придают сил. И вот такая жизнь потухла. Анечка Гончарик из украинского гуманитарного лицея, умница и аристократка духа. Я не могу поверить, что твоя душа уже не здесь. Покойся и царствуй в тонких мирах», - написала расстроенная Бурмака.

Скрин, Facebook Маричка Бурмака
Скрин, Facebook Маричка Бурмака

В комментариях украинцы выражают свои соболезнования родственникам и друзьям умершей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Пусть в горнем мире душа ее отдыхает...», «Светлая память... Сверху на все это виднее!», «Так надо, примите это и живите дальше! Нам тут есть что делать... Не спрашивайте, почему...», - пишут люди.

Скрин, Julia Shilina Facebook
Скрин, Julia Shilina Facebook

"Знай.иа" сообщал Карпа жестко обратилась к мужчинам перед 8 марта: "Сцыкливые, дохлые крысы"

Напомним, ранее Тоня Матвиенко показала, чему Арсен Мирзоян учит маленькую дочь: "Вызовите врача"

Как сообщал портал Знай.uа, соблазнительная Ирина Федишин показала мастер-класс на кухне: блины для настоящих казаков.