Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила трогательное фото красавицы-мамы Тамары Витальевны - 8 июня самой родной женщине Веры исполнилось 69 лет. Так, артистка написала множество теплых слов для мамы, показав, как женщина наслаждалась солнечным днем в брюках мятного цвета и белоснежной рубашке с глубоким декольте, а также солнцезащитных очках.

Стоит отметить, что Тамара Витальевна - мама четверых дочерей: Веры, Виктории, Анастасии и Галины. Из-за того, что семья жила небогато, женщине приходилось работать уборщицей, чтобы прокормить детей.

"Любимая мама, идеальная Бабушка, лучшая подруга, помощница, поддержка и опора)

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Сегодня 69 🤍 празднуем и радуемся всей нашей большой семьей!🔝

нам очень повезло быть детьми и внуками такой женщины 🤍 @mami4_7"

Фолловеры не прошли мимо, присоединнясь к поздравлениям: "Мама шикарная 😍", "🎈🎈🎈Тамара!!!! С днём рождения супер -женщина🎈🎈🎈", "Здоровья и долгих лет мамочке!🙏🌹🌹🌹красивая!👌😍", "Мамочка-КРАСАВИЦА 💯 ЗДОРОВЬЯ ей на долгие годы!!!🍀🌸".