Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Кролева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, показав, как продуктивно начался ее день. Так, артистка отправилась на утреннюю тренировку, позируя на одной из набережных Киева. Звезда примерила облегающие лосины, темно-синюю бесболку и белоснежную футболку, дополнив образ нюдовым макияжем, радостно улыбаясь на камеру.

Исполнительница блеснула пышными ягодицами, над которыми упорно трудится при помощи фитнес-тренера. Помимо этого, Полякова может похвастаться стальным прессом, что часто делает на фотосессиях в бикини.

"Спорт по расписанию!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А у вас? #доброеутро"

Фолловеры не прошли мимо: "Олечка,пример для женщин..😍", "Красивая 😍😍😍", "Ну до чего хороша ❤️", "лед тронулся😂😂🔥", "Неймовірно красива дівчинка, любляча матуся 2 донечок! Браво! 👏👏🔥🔥❤️", "Богиня🔥🔥🔥🔥", "Да))и вы Оля отличный мативатор!!!!!и всем кто продает пример нашему новому поколению-огромный Респект!!!!!😍🔥", "идеальная...ведьма!😍🔥❤️".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна