Из теплой и большой Одессы, куда уже постепенно приезжают отдыхающие со всех уголков Украины, пришли весьма тревожные новости. Так, в одном из торговых центров города произошло неожиданное. Посетители сняли на камеру, как из лампы прямо на пол текла вода, и это при том, что лампочка работала.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"Ничего необычного, просто из ламп течет вода. ТРЦ #Ривьера на Южной дороге, 101А. #Одесса", — коротко описали ситуацию авторы публикации.

Текущие фонари, скриншот: YouTube
Текущие фонари, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также к новой публикации прикрепили видео, на котором точно видно, как из большой белой работающей лампы течет небольшой струей вода. Пока неизвестно каким именно образом в электрическую сеть попала влага. Однако точно известно, что такое сочетание воды и тока в таких обстоятельствах очень опасны для человека.

Также на опубликованных кадрах видно, что инцидент произошел в одном из центральных залов ТЦ "Ривьера", где собирается много людей, также рядом находится еще и кинотеатр.

Ранее сообщали, в Киеве посреди дороги "проснулся" фонтан из кипятка, асфальт взлетел в воздух: "Коммунальщики ошиблись".

Как сообщал Знай.ua, во Львове мужчина едва не стал жертвой собственного балкона, горожане бьют тревогу: "Они все аварийные".

Знай.ua писал, в Киеве курьер-камикадзе устроил патрульным веселую ночку: демон на мопеде.