Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно знаменитость выдала неожиданную новость - оказывается, они с мужем Юрием Горбуновым ждут второго ребенка, однако пол будущего малыша пока скрывают от поклонников.

Так, звездная семья отправилась на отдых в Бодрум, Турция, наслаждаясь каникулами в одном из отелей. Звезда выставила яркий летний снимок, нежась под солнышком в бикини изумрудного цвета с глубоким декольте, а также солнцезащитных очках и белоснежной шляпке. Екатерина засветила кругленький живот, нежно улыбаясь на камеру и глядя вдаль.

"Зливаюсь з природою :)"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фолловеры не прошлим мимо, засыпая Осадчую комплиментами: "Интересное положение Вам идёт. Вы просто красавица.", "Даже гарний зелений ❤️❤️🔥🔥🔥", "Супер🔥🔥🔥", "Дуже ніжна......🌺", "@kosadcha хорошого відпочинку🙌☀️", "Який неймовірний купальник, вам Катю дуже личить.", "Чарівна", "Яка гарна!!!👋", "Як завжди неперевершена🔥😍", "Це гарно".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял