Звездная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян празднуют четвертую годовщину брака. Женщина не забыла об этом знаменательном дне, и уже поздравила своего супруга.

Женщина опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, показав поклонникам архивный ролик, с того самого дня.

Четыре года назад, 8 июня 2017 года, в одном из ЗАГСов столицы пара расписалась. С того дня они совершенно неразлучны, и растят маленькую дочь, которую назвали в честь звездной бабушки - Нина.

Тоня Матвиенко поделилась роликом со дня росписи, которое снял Арсен Мирзоян на свой телефон. Память на всю жизнь, если бы не одно но - звук не записался, только картинка.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тем не менее, видеоролик получился действительно знаковым для пары, которое они запомнят навсегда.

"Видео без звука, но это не важно! Нам официально с @arsen_mirzoian 4 года❤️. День росписи 8.06.2017 свадьба ровно через неделю @arsen_mirzoian а у тебя супер моб был 👍🏻😂@stangicka @marina_merabella8 @211studios" - подписала свой пост женщина.

В комментариях пользователи начали писать свои поздравления:

"4 года это только начало ❤️";

"Поздравляю!) будьте счастливы всегда и везде,
у нас сегодня состоялась регистрация брака❤️8.06.2021❤️";

"💐💐💐 поздравляю вас ❤️❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что свадьбу они сыграли 15 июня того же года, и на данном мероприятии присутствовало примерно 60 гостей. В медовый месяц они отправились в Тайланд, где прекрасно провели время.

Напомним, Арсен Мирзоян сделал предложение Тони Матвиенко на глазах у сотен людей: взрывная романтика. Арсен Мирзоян решился на признание

Как сообщал портал "Знай.uа", 40-летняя Тоня Матвиенко в коротеньком платье сильно оторвалась на сцене: "Так хочется...". Тоня Матвиенко по случаю своего 40-летия дала сольный концерт

Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян получил знаковый подарок в день рождения, но не от Тони Матвиенко: "Стал первым".