Патрульные полицейские провели экскурсию четырехлетней девушки. Событие случилось в городе Луцк Волынской области.

1 июня в День защиты детей к одному из сотрудников тактической полиции подошла четырехлетняя Варвара и обняла его. Она рассказала, что любит патрульную полицию, а также попросила маму сфотографироваться в бронежилете.

Экскурсия полиции. Фото: фейсбук-группа МВД Украины.

Патрульным очень запомнилась девочка, а вскоре встал вопрос с выбором нового баннера вблизи управления. В итоге они пришли к выводу, что фотография с малолетней Варварой идеально подходит к данной роли.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сегодня патрульные с отдела завязок с общественностью встретились с девочкой у баннера и провели экскурсию в управлении. Девочка радостно рассматривала полицейские машины, а также подарки от сотрудников правоохранительных органов и общалась с сотрудниками.

Также девочка призналась, что мечтает стать полицейским, чтобы делать город лучшим и выявлять правонарушителей.

Экскурсия полиции. Фото: фейсбук-группа МВД Украины.

Патрульные отмечают, что маленькая девочка в своем возрасте неплохо знает правила дорожного движения, слушается папу и маму.

Напомним, что маленький киевлянин заблудился по дороге в школу - "Бабушка ошиблась"

Как сообщал портал "Знай.ua", "Где сейчас ваш ребенок?": в полиции дали инструкцию по безопасности для родителей

Также, "Знай.ua" писал, искало все отделение полиции, а он спал: пропавшего мальчика нашли в шкафу