Победители десятого и одиннадцатого сезона шоу "Голос страны" сделали совместное фото. Соответсвующий пост появился на официальной странице в соцсети.

Речь идет о Романе Сасанчине и Сергее Лазановском. Их совместное фото появилось на официальной инстаграм-странице шоу.

"Победители 10 и 11 сезона «Голоса страны» @sasanchyn_official и @ s.lazanovskyi_ridnyi желают вам хорошего дня и солнечного настроения", - пишет официальная пресс-служба шоу.

Подписчики живо отреагировали на пост и на посту появилось больше четырех тысяч лайков.

"Как дела у Ромы? Хороший парень"; "Парни, что задумали?"; "Самые лучшие"; "Какие красивые и талантливые ребята", — пишут они.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Сергей Лазановский, который родом из небольшого села в Ивано-Франковской области. В этот раз он порадовал новым фото со своим кумиром.

Снимок появился на странице парня в социальной сети Instagram, которую он очень активно ведет и продвигает. Всего, за короткий промежуток времени на него подписалось более 23 тысяч поклонников.

Роман Сасанчин живет с девушкой в столице. Пара собирает деньги на ремонт в квартире. Они оба работают кассирами в одной из сетей супермаркетов. Парня часто узнают и даже снимают на видео, однако он не обращает на это внимания. Парень говорит, что для него главное — честно зарабатывать деньги и не сидеть на родительских плечах. При этом, он не забывает заниматься творчеством и сейчас пишет новую песню.

Напомним, что “любовник" Лорак показал обручальное кольцо и крепко обнял мужчину

Как сообщал портал "Знай.ua", продюсер рассказал о травле Лободы и миллионах Потапа

Также, "Знай.ua" писал, что Бабкин превратился в грибника и похвалился осенним урожаем