Алина Гросу поцеловалась с Романом Полянским. Пара больше не скрывает своих отношений.

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в соцсетях.

Недавно знаменитость выставила трогательное видео в честь своего дня рождения - 8 июня Алине исполнилось 26 лет. Звезда призналась, что за год успела многое: наладить личную жизнь (исполнительница состоит в отношениях с актером Романом Полянским), сняться в 8 картинах, собрать полноценную команду из 9 музыкантов и 10 танцоров, получить несколько наград и премий.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также в сториз Полянского было опубликовано видео, на котором сама Гросу целуется со своим бойфрендом. Видно, что пара не скрывает свои отношения.

Так, артистка позировала на терассе с видом на Киев, примерив платье бежевого цвета в крупный полька-дот с открытыми плечами и массивным поясом, трогательно поблагодарив прошедший год, родных, близких и поклонников.

Напомним, горячая Алина Гросу засветила прелести в тесном наряде и покорила фанатов: вот как надо двигать бедрами

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Алина Гросу показала, что "взорвет" Украину этим летом: "Открываю секрет"

Знай.uа писал, Алина Гросу, Артем Пивоваров и Надя Дорофеева рассказали о своих хобби: чем занимаются звезды в свободное время