Музыкальный продюсер Нателла Крапивина официально объявила о прекращении любого сотрудничества с украинской певицей Светланой Лободой.

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram, отметив, что больше не хочет иметь отношения к шоу-бизнесу.

"Все бесконечное конец свой обретает.. с сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу", - написала Крапивина.

"Дорогая Нателла, после нашего с тобой памятного ср*ча в инсте, точнее после примирения, я тебе сказал это приватно. Теперь говорю публично: у тебя яйца размером с трёхэтажный дом. Бесконечное уважение", - прокомментировал новость шеф-редактор Esquire Magazine Russia Сергей Минаев.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К слову, ведущая Ксения Собчак также не сдержала эмоций и заявила, что экс-продюсер Лободы – ее герой.

"Нателла. Ты мой герой. Я тебя очень люблю и уважаю. И в шоубизнесе и без него-всегда с тобой. Ты ох*ительно крутая баба", - отметила Собчак.

Стоит отметить, что громкое решение продюсера связано со скандалом, который недавно разгорелся из-за ее комментария в соцсети по поводу появления Филиппа Киркорова и рэпера Давы на красной дорожке премии Муз-ТВ.

Крапивина написала в Instagram, что "на Кавказе таких раньше расчленяли на шашлыки".

Киркоров не остался в стороне и резко ответил на нападки Крапивиной.

Напомним, Светлана Лобода стала женщиной-кошкой на русской премии.

Как сообщал портал Знай.ua, Крапивина раскритиковала новый альбом Земфиры: "Хуже есть куда".

Также портал Знай.ua писал, как Светлану Лободу в коротеньком платье перепутали с Бейонсе.