Владимир Зеленский показался с формой сборной Украины. Соответсвующий пост появился на официальной странице соцсети.

Как известно, украинская форма к чемпионату Европы стала поводом обсуждением. В частности депутат Госдумы России выразил претензию по поводу новой формы сборной Украины для нового чемпионата Европы.

Владимир Зеленский. Скрин видео YouTube
Владимир Зеленский. Скрин видео YouTube

Дело в том, что футболках есть надписи "Слава Украине" и "Героям Слава", а также карта нашего государства с Крымом, Луганском и Донецком. В Российской Федерации уже успели сделать заявление, что УЕФА должна запретить Украине выступать в этой форме.

Однако данная форма была одобрена УЕФА. После этого Владимир Зеленский опубликовал сообщение в социальной сети Инстаграм. На фотографии в посте украинский президент держит футболку украинской сборной с номером 95 и фамилией Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Новая форма сборной Украины по футболу точно особенная. Она умеет шокировать. На ней - несколько важных символов, объединяющих украинцев от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Севастополя. Наша страна - единственная и неделимая. Крым - это Украина.

Отметим, что Владимир Зеленский, действующий президент Украины, все еще является лидером в президентском рейтинге. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные по результатам опроса Киевским международным институтом социологии.

Напомним, Владимир Зеленский признался в любви особенному старику: "Хотел бы просто обнять"

Как сообщал Знай.uа, Юлия Мендель вернулась к Владимиру Зеленскому с расспросами: "Видно, что отдохнули"

Знай.uа писал, Елена Зеленская попробовала новое школьное меню и рассказала об изменениях с 1 сентября: 160 новых блюд