Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Знаменитость является ведущим шоу "Мам, я делаю бизнес", где путешествует по разным уголкам Украины, чтобы рассказать многочисленным поклонникам о самых удивительных и интересных стартапах нашей страны. Так, артист выставил фото со съемок второго сезона проекта, отправившись в Запорожье.

Шоумен позировал, сидя на табуретке у серой стены, примерив светло-голубые джинсы, неоново-желтые носки, белоснежную футболку и массивные ботинки, загадочно глядя вдаль. При этом Владимир пошутил, что собирается обсудить всех своих фолловеров, якобы зная, кто их них наркоман, а кто - девушка легкого повидения.

"Просто посижу тут.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пообсуждаю вас.

Кто наркоман, кто проститутка)))) всё знаю)"

Фолловеры не прошли мимо: "Это же Вадим Олейник справа? У вас реюнион?!", "Добро пожаловать в Запорожье🙌", "Судя по фотографии обсуждает нас только мужчина, который возле тебя..", "Ви завжди круті, але шкарпетки - це верх🔥", "Дед Вовка😂😂", "Так так так🧐 Интересно кто!!!!!".

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам