Не секрет, что сильная молитва может стать настоящем спасением в трудную минуту, когда уже нет сил надеяться на близких людей, и даже не хочется идти в Церковь. Дорогой читатель, ты должен помнить, что Создатель или вся Вселенная может тебя услышать даже в момент абсолютного отчаяния.

Об этой молитве стало известно благодаря одному из Telegram-каналов с новостями из Православного мира.

Молитва, скриншот: YouTube
Молитва, скриншот: YouTube

Нужно помнить, что эту Молитву за мир и благополучие в жизни нужно читать в уединенной обстановке.

"Господи, Иисусе Христе, Боже наш! Ты обещал пречистыми устами Своими: "Если двое из вас дойдут согласия на земле просить о всяком вещь, то что бы они попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". Неизменны слова Твои, Господи, милосердие Твое необъятное i чоловiколюбностi Твоей нет конца. Поэтому и мы, рабы Твои, согласившись между собой, усердно просим: спаси, Господи, i помилуй рабов Твоих (имена) i всех, у кого разрушаются семьи. Укрепи семьи ИХ, утверди любовь между ними. Пусть настроится жизни их не по человеческой грешных волей, но по Твоему святым Промыслом. Пусть прославится в них святое имя Твое во веки веков. Аминь."

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщали, в УПЦ объяснили суть таинства Причастия.

Как сообщал Знай.ua, защита души и тела в трудную минуту: семь сильнейших молитв, которые нужно читать раз в неделю.

Знай.ua писал, в Харькове посреди города открыли "портал в рай": "Молитва за каждого".