Стало известно о том, как клиент супермаркета Сильпо в Одессе едва не приобрел двойной обед. Круассан оказался с "сюрпризом".

Об этом сообщили в Telegram-канале "Черный список", опубликовав отзыв крайне недовольного клиента, ведь, такое можно встретить часто, увы.

Одессит пришел в магазин за перекусом, и на прилавке с круассанами был замечен неприятный сюрприз. На товаре сидел большой таракан, который, видимо, весьма даже уютно поместился там.

"В #Сильпо на ул. Екатерининской, 27/1 круассан сегодня по акции, с тараканом сверху. #Одесса" - сказано в тексте публикации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пост о супермаркете, фото: скриншот
Пост о супермаркете, фото: скриншот

В комментариях под постом пользователи начали высказывать свое мнение, что они думают о происходящем:

"Это надо закрывать магаз, травить, неделю ждать пока выветриться и потом снова открывать";

"В Сильпо вообще это вечная проблема. В Днепре лично видела на выпечке пару лет назад таракана. И да, это не нормально. Бесят люди, которые на все тут отвечают: ой, да и что тут такого))) Ну, нравится людям жрать падаль, грязь и животину, что тут скажешь. Пока будут такие и такое отношение, далеко нам будет до Европы. Недостижимо далеко";

"Похрустим";

"Магазин не будет это делать закрывать на неделю терять прибыль,травят отравой и торгуют дальше,там где есть продукты там всегда будут эти усатые пи**юки".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, львовянка показала, как нарушают карантин в поезде: "нос торчит над маской, ни капли совести"

Как сообщал портал "Знай.uа" , киевляне показали, как популярный супермаркет обошел локдаун: без носков не останемся

Также "Знай.uа" писал, в Тернополе антисептики попали под запрет вместе с носками, горожане в ярости: "Локдаун или маразм?"