День рождения – не всегда радостный праздник. Бывает и так, что в этот день хочется только плакать. Так произошло с парнем из Бразилии, который получил «в подарок» собственный арест. Соответствующий ролик появился в соцсетях.

Как отмечается, в Бразилии законом запрещено арестовывать тех, кому еще не исполнилось 18 лет.

Герою ролика, которого поймали на воровстве, как раз исполнилось 18 лет. И поздравить его с этим радостным событием пришли правоохранители.

Полицейские поздравили именинника и сообщили ему об аресте. А чтобы он не очень унывал – спели для него песенку «С Днем рождения тебя!».

В комментариях к ролику люди высказывают свое мнение по поводу происходящего.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Главное человечность, ну и полиция ещё те тролли», «Когда позвал только самых лучших друзей на День рождения», «Вот он будет теперь гордиться - на моём День рождения даже полицейские спел», «Ахха-ха-ха! Вот это точно троли 80 лвл. Такое сложно переплюнуть!», - смеются люди.

«Наверно, пришли его арестовывать именно из-за торта и кока-колы, которые он украл», «Походу, я отмечаю свои днюхи как-то скучно...», «Какие молодцы. Пришли, поздравили, спели, тортик покушали, в подарок наручники подарили, да ещё и сопроводили на долгосрочный отдых. All inclusive», - добавляют другие.

Напомним, "Прямой эфир тем и прекрасен", - телеведущая Маричка Падалко прокомментировала курьез с выпавшим зубом.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущей зарядили снежком в лицо в прямом эфире

Также Знай.uа писал о топ-10 курьезов в прямом эфире