Популярная украинская певица MamaRika (Анастасия Кочетова – настоящее имя) частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Совсем недавно стало известно, что девушка вместе с супругом Сергеем Середой ждет пополнение в семье. А сейчас она и вовсе решила поделиться архивной видеозаписью, записанной 1 декабря 2020 года. Именно тогда влюбленные узнали, что Анастасия беременна, поэтому и решили запечатлить радостный момент на камеру.

MamaRika, instagram.com/mamarika_official
MamaRika, instagram.com/mamarika_official

MamaRika начинает видео с зафиксированного результата сразу четырех тестов на беременность с двумя полосками. Потом она возвращается к мужу и оба, с улыбками на лице, говорят о символизме и своей радости.

"Если честно, планировала никому не показывать это видео, но вы очень просили залить его в пост… Тут мы уже оба наплакались,наскакались от счастья и на память запечатлели самый важный момент для нашей семьи...теперь делимся им с вами, подснежники. 1.12.2020. Начало🖤", - пишет MamaRika в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

MamaRika, фото с Instagram
MamaRika, фото с Instagram

"Такое нежное видео, счастье вам, вы крутые🙏💕", "Как это мило🥺", "❤️❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, беременная MamaRika столкнулась с серьезной угрозой: "Наслаждаться тем, что я умираю?"

Как сообщал Знай.ua, беременная MamaRika кардинально изменилась и приковала внимание украинцев

Также Знай.ua писал, беременная MamaRika обнажила животик в откровенной фотосессии: "В габаритах 100-100-100"