Стало известно о том, что женщина после ужасной борьбы за жизнь с крокодилом в Мексике, столкнулась с еще одной серьезной проблемой.

Дело в том, что британка отправилась в Мексику на отдых, где на нее внезапно напал крокодил в местной лагуне. Девушка не так давно вышла из комы, и вот, вновь столкнулась с серьезной проблемой - сепсисом.

Сестры из Британии, фото: Facebook
Сестры из Британии, фото: Facebook

Близнецам Мелиссе и Джорджии Лори по 28 лет. Она находились в лагуне вместе с гидом, как вдруг, Мелиссу потащил под воду крокодил, и сестра это все увидела, бросилась за ней и ударила дикого монстра. Им удалось вырваться, и с критическими травмами пострадавшую доставили в больницу.

Укусы были рядом с желудком и ногой, поэтому девушку поместили в кому.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Сестры из Британии, фото: Facebook
Сестры из Британии, фото: Facebook

Сестра рассказала, что девушка чувствует себя хорошо, и наконец-то вышла из комы, дышит самостоятельно. Однако, начались новые проблемы - развивается сепсис.

Это такое заболевание, которое развивается во время какой-то инфекции. Это приводит к отказу органов, или же сразу смерти, поэтому, нужно оперативно работать над этим.

У нее в легких вода, и еще девушка кашляет кровью. Врачи сейчас пытаются понять, у нее поколото легкое, или все же пронесло.

Крокодил, фото: Pixabay
Крокодил, фото: Pixabay

В передней части лагуны Маниалтепек есть предупреждения, в которых говорится, что крокодилы могут вырасти на 10 футов в длину или 3 м. Однако отец девушки настаивает на том, что туристическая компания заверила их, что в лагуне безопасно плавать.

Напомним, в Антарктиде обнаружили неизвестных животных под 900-метровым ледником.

Как сообщал портал Знай.ua, в Австралии впервые за 120 лет нашли глубинного гиганта выше Эмпайр-стейт-билдинг.

Также портал Знай.ua писал, что рыбак поймал у берегов Индонезии детеныша акулы с "человеческим" лицом.