Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось яркое видео, на котором Тина предложила поклонникам поучаствовать в ее челледже на песню "Всё во мне" в популярной социальной сети TikTok. Так, артистка придумала танец для трека, который могут повторить все желающие. При этом исполнительница примерила наряд черного цвета с глубоким декольте и обнаженным животом.

Стоит отметить, что в последнее время звезда активно готовится к грандиозному CYBER-шоу, ведь Тина стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021, который пройдет с 5 по 11 июля в Киеве.

"Новый Тик Ток Тины!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Не пропусти!

Снимаем дуэты😍😎 "

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Что у Тины с рукой? На видео с репетиции синяк, сейчас вообще шрам. Они точно там готовятся к фестивалю?", "Тина Григорьевна вошла в отрыв 🤤😍", "Наша зайка, Вам нужно срочно выспаться или поехать на отдых❤️Переживаем😢", "Что означают ее эти жесты? Показ на вены..на голову..тревожно что-то...".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю