Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Девушка продолжает выкладывать разные снимки, на которых предстает оголенной, пародируя ту или иную знаменитость. Сейчас Alyona Alyona оказалась полностью голой, лежа в ванне со множеством кукол.
Святослав Вакарчук и Alyona Alyona во время работы над клипом
Святослав Вакарчук и Alyona Alyona во время работы над клипом
Она отметила, что слышит шум, когда людей не кайфуют от ее килограммов. Ее интересует вопрос, который был задан напрямую девушкам, нравится ли им их тело - считают ли они его красивым.

"Можете не отвечать, я знаю, что да. Ваша красота заключается не в том, насколько вы подходите к стандартам "90-60-90", ваша красота в уникальности. Шрамы, родинки (маленькие, большие и очень большие) и дефекты делают ваше тело уникальным. В этом и есть тру красота. Интересно узнать от вас, что вы цените в людях больше, их внутреннюю или внешнюю красоту?", - пишет Alyona Alyona в публикации.

Святослав Вакарчук и alyona alyona, фото с Instagram
Святослав Вакарчук и alyona alyona, фото с Instagram

"Как-то ненавидела свои растяжки на бедрах, однако никому в этом не признавалась; как-то жених сказал что они ему напоминают "какие-то супер крутые татуировки" и как-то как рукой сняло", "Главное чтобы человек не был говном. А все остальное не имеет значения. 😍❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Alyona Alyona призналась, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком: "Не скажу что было просто"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Святослав Вакарчук затесался в ряды рэперов, Alyona Alyona постаралась

Знай.uа писал, Святослав Вакарчук зачитал реп с Alyona Alyona, новый трек растопил сердца украинцев: "Гениальная коллаборация"