Известная украинская певица Тина Кароль показала мужчину своей мечты, и это не Дан Балан. Он старше женщины практически в два раза.

Ою этом стало известно благодаря роликам, которые начали появляться в сети после недавнего корпоратива, где и выступила Тина Кароль со своими песнями.

Дело в том, что одна из композиций девушки называется "Мужчина моей мечты", и, именно её решила исполнить женщина на недавнем мероприятии, где она пела.

Все это снимал оператор на камеру, и она навела его на одного из сидящих в зале, которого, на припеве показали на экране в зале.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Это был мужчина пенсионного возраста, который был ошарашен таким поворотом событий. Когда Тина начала петь, что именно он мужчина её мечты, он был удивлен еще больше.

После этого мужчина все же решился подойти к сцене, и поцеловать певицу в щечку, пока она поет песню специально для него.

Что именно это было за мероприятие, и в честь чего - неизвестно, однако, по всей видимости, гости фанаты Тины Кароль, и им безумно понравилось.

Теперь этот момент все присутствующие, а в частности главный герой сего действия, запомнят на всю жизнь.

Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: YouTube
Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: YouTube

Напомним, что данная композиция была выпущена еще в 2017 году, и кому она именно была посвящена - неизвестно. Ранее девушке приписывали роман с Даном Баланом, однако, сейчас слухи подзатихли.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю