Известный украинский комик и актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов является не особо активным пользователем социальной сети Instagram, однако, иногда новые публикации все же появляются.

Там он собрал не совсем большую аудиторию, если смотреть на аккаунты коллег. За мужчиной следит около девяти тысяч пользователей, и постоянно радуются, когда на его странице появляются новые снимки.

В этот раз Александр Пикалов решил показать своего любимого футболиста - сына Михаила. На фотографии парень бегает с мячом, пока оппонент пытается его отобрать.

Снимок вышел довольно эпическим, и можно посмотреть, как сосредоточен Михаил, который как раз в тот момент овладел мячом. Фотограф вовремя подошел туда, и успел сделать снимок.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Любимый футболист Михайло Пiкалов номер 66 Локомотив🤘🤘🤘" - подписал свою новую публикацию Александр Пикалов.

Пользователи в комментариях начали писать свое мнение о снимке:

"Лучший🔥🔥🔥😘";

"👏⚽🔝";

"😮 известных людей по фамилии Пикалов все больше😂, я не один такой👏";

"Помнишь как мы играли за клуб школьников "ДРУЖБА"? А какую форму нам выдавали 😢 Растянутые выгоревшие на солнце красные футболки😂😂😂";

"Миша🙌🙌🔥🔥👏👏".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что сын Михаил родился 6 февраля 2006 года, парню зимой исполнилось 15 лет. Александр Пикалов заключил брак с Ириной еще в 2003 году, а познакомились они в доме пионеров, где мужчина работал сторожем и сторожем.

Напомним, "Квартал 95" отправился на передовую с "Военным туром": Донбасс не остался без песен.

Как сообщал "Знай.uа", Александра Пикалова с "Квартал 95" сняли раздетым в Авдеевке: "Не ходите по минному полю".

Знай.uа писал, Александр Пикалов из "Квартал 95" признался в глупости и нервно закурил: "Серьезный дядя"