Организатор тура №6992км волонтер Юрий Тыра на своей странице в социальной сети Facebook продолжает делиться фотографиями со звездными гостями, которые решаются побывать в Донецке и Луганске, чтобы встретиться с украинскими пограничниками.

Совсем недавно стало известно, что в этот раз на Восток отправились артисты студии "Квартал 95". Они побывали сначала в Луганской области, а сейчас, исходя из подписи к новой публикации, они в Донецке.

"Квартал 95" на Донбассе, фото: Facebook
"Квартал 95" на Донбассе, фото: Facebook

На передовую отправились Евгений Кошевой, Юрий Карпов, Александр Пикалов, Мика Фаталов, Степан Казанин, Юрий Ткач, Юрий Великий и Владимир Мартынец.

До этого участниками "Военного тура" выступали звездные супруги Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко. Они устроили уже множество концертов и с зятя Нины Матвиенко все и началось. Также к пограничникам приезжала Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Квартал 95" на Донбассе, фото: Facebook
"Квартал 95" на Донбассе, фото: Facebook

На одном из снимков Степан Казанин сидит с гитарой в руках за столом вместе с Юрием Великим и Евгением Кошевым. Сзади них виднеется надпись "Донецкий пограничный отряд".

Хэштег #6992км находится в тройке лидеров топа самых популярных хэштегов Украины.

Напомним, Злата Огневич отправилась в "военный тур" на Донбасс: провела парашютистов к вертолету.

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Ткач и Евгений Кошевой из "Квартала 95" променяли теплый дом на берцы и улыбки героев на Востоке

Знай.uа писал, "Квартал 95" рванул на Луганщину поддержать защитников Украины: "Невозможного не бывает"