Стало известно о том, что в Харькове 16-летний парень жестоко поиздевался над девочками, все это попало на видео и завирусилось в сети. Теперь подростка ждет наказание.

Александру Таранику грозит теперь уголовная ответсвенность, как сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем посте в социальной сети Facebook.

Видео с издевательствами над одной из девочек очевидцы опубликовали в сеть. Там подросток бил девушку руками и ногами по голове, и таскал за волосы.

После того, как ролик попал в сеть, Александра Тараника нашли знакомые и друзья избитых девушек, после чего заставили извиняться на коленях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Александр Тараник, фото: скриншот из видео
Александр Тараник, фото: скриншот из видео

"Сначала его поймали сверстники и заставили стоя на коленях извиняться перед избитыми ими девушками. А теперь ещё прийдется ответить и перед Законом и получить судимость. Чем думали его родители, когда зачинали, рожали и как они воспитывали Тараника Александра Игоревича 17.08.2004? Откуда вся эта звериная жестокость ?! Почему никто из подростков кто был рядом даже не попытался остановить изувера?" - сказано в сообщении Антона Геращенко.

Теперь, с этой ситуацией будут разбираться следователи, прокурор и суд.

Напомним, на Хмельнитчине оправдали чиновника-живодера, издевавшегося над малышом: "Где преступление?"

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом поймали рекордно пьяную дальнобойщицу: "заправилась" водкой и оседлала фуру

Также, "Знай.ua" писал, попытка рейдерского захвата спиртзавода в Винницкой области: полиция открыла производство