Известная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек.

Девушку недавно взломали и опубликовали личную информацию, включая переписки с Максом Барских и "Холостяком" Заливако, а также фотографию, на которой изображена ее попа. Сейчас же Леся Никитюк опубликовала довольно забавный, но все же красивый снимок около ярких цветов.

Леся Никитюк, скриншот: Youtube
Леся Никитюк, скриншот: Youtube

Можно заметить, что они идут прямо под цвет ее юбки, одна часть которой немного длиннее второй. Телеведущая заявила, что на этой фотографии практически все красивое, и выделила всего одно "но". И это "но", скорее всего, связано с ее глазами. На момент снимка девушка моргнула, поэтому глаза еле приоткрыты.

Леся Никитюк, скриншот: Youtube
Леся Никитюк, скриншот: Youtube

"Вот все было бы красиво на этой фотографии... если бы не одно "Но". Доброе утро)", - пишет Леся Никитюк в публикации.

"Та все нормально🔥", "Пятая гортензия не расцвела?", "Глаза не открыла", "Ещё больше филлеров, чего б и нет 😂🔥", "Так уж заинтриговала😂, где это НО?", "Леся, не спи❤️", "Красивое фото!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостяк" Миша Заливако передумал и захотел жениться на Лесе Никитюк: "Я не ту выбрал"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк показала беременный животик на всю Украину: "Скоро здесь будет малыш"

Знай.uа писал, Леся Никитюк рассмешила внимательным псом после скандала с хакерами: "Если Рафика взломают"