Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек. 10 июня 2021 года страница знаменитости попала в руки недоброжелателей. Они взломали аккаунт в Instagram, поставили на аватарку фотографию журналиста Дмитрия Гордона и начали публиковать скриншоты из переписок, демонстрируя формы Леси Никитюк или общение с Михаилом Заливако, к примеру.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Впоследствии девушке удалось вернуть страничку в свои руки и поставить личный снимок на аватарку. В Stories она отметила, что может показать попу даже без взлома. А сейчас она записала видео с судьей "СТМПУ" Аллой Костромичевой и отметила, что они выбирают подарок для Жени.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories
Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories

"В эфире ежедневный выпуск программы "Сад и огород" вместе с Лесей Ивановной Никитюк и Аллой Костромичевой. Мы выбираем классную гортензию для нашего друга, который сегодня открывает TikTok House. Женя, жди, мы едем. Ну и, конечно, не можно вам не рассказать, поделиться новостью, какую совсем недавно раскрыла всей Украине моя подруга Лия. 10 лет начинающая певица Лия, где мое пузико маленькое? Скоро здесь будет маленький малыш", - говорит Леся Никитюк в нескольких видео.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories
Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк рассмешила внимательным псом после скандала с хакерами: "Если Рафика взломают"

Как сообщал "Знай.uа", Никитюк после нападения на ее Instagram подразнила хакеров голыми ягодицами: "Погуляли и хватит"

Знай.uа писал, Леся Никитюк вернула Instagram и закрыла рот хакеру: "Понимаю, кто это сделал"