Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное архивное фото с украинским танцором и хореографом, членом жюри шоу "Танцы со звездами" Григорием Чапкисом - артист скончался 13 июня на 92-м году жизни.

Так, артистка призналась, что не может сдержать слез из-за печального известия и отметила, что будет скучать по Григорию Николаевичу.

Стоит отметить, что совместный снимок звезд был сделан как раз на "Танцах со звездами 2020", где Леся примерила роскошное черное платье с глубоким декольте, а сам хореограф прижался к груди телеведущей. Из-за того, что рост Леси - 180 см, а Чапкиса - 165, кадр получился по-доброду забавным.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Світла пам’ять Григорій Миколайович… ми будемо всі сумувати за Вами🖤

Плачу("

Фолловеры не прошли мимо, скорбя вместе с Лесей: "Не надо грустить ,он будет жить вечно, так как он жил как надо и был лучшим!", "Капец, боже !!! Его ж только недавно показывали в новостях😮 такой озорной был дедуля, молодец! Пусть земля будет пухом !! И вечный покой❤️❤️❤️❤️", "Светлая память лучшему танцору😢😢😢😢🙏", "Он был примером и вдохновением для многих. Светлая память 🙏".