В сети показали, как кормят украинских защитников. Что на завтрак, обед и ужин. Понравится такой вариант далеко не всем.

Новые фото с рационом бойцов обнародовал в Facebook военнослужащий Роман Глех. Он показал, чем приходится питаться бойцам перед работой.

Все это на Гончаровском полигоне, который находится в Черниговской области. Бойцов кормят некачественной пищей.

Военный в своем посте все подробно рассказал: «Стандарты не НАТО 2 часть. Гончаровский полигон не перестает радовать широким выбором вкусностей. Фото от 10.06.2021 г, парни спрашивают офицеров: "Так что, свиньи сегодня голодными будут??".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Новость быстро распространилась по сети, и пользователи начали негодовать в комментариях, мол, украинские бойцы этого явно не заслужили, и их условия содержания должны быть намного лучше.

Военные также отметили, что качество питания в последнее время сильно ухудшилось, а та самая реформа о питании так и осталась где-то на бумажке.

"Не спец в теме, но «могло быть хуже» не очень утешает после просмотра";

"Колбаска снова замороженная";

"Приятного";

"Лучшее, это когда с парнями в поле голодные как собаки достаете у кого что есть, и импровизируете. Вот тогда получается вкусно. Даже ху**ый чай с одним стиком сахара";

"Ты бро, вспомни варено-жареную рыбу, которую идентифицировать невозможно" - пишут пользователи в комментариях под постом.

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Напомним, воинам ВСУ удалось выйти сухими из воды во время обстрелов на Донбассе: оккупанты накрыли минометами

Как сообщал "Знай.uа", отец двух малышей едва не погиб под огнем оккупантов - спасла вера: "К победе!"

Знай.uа писал, простой священник под пулями лечит истерзанные войной души солдат: "Не стыдно перед детьми"