Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость выставила трогательное ахривное видео с украинским хореографом и танцором, членом жюри шоу "Танцы со звездами" Григорием Чапкисом - артист скончался 13 июня на 92-м году жизни.

Так, звезда вспомнила, что их с Григорием Николаевичем связывало многое: он был преподавателем Наталии в Академии искусств, партнером в школе танцев, добрым другом.

Исполнительница решила немного поностальгировать, показав отрывок со своего дня рождения с белоснежным дресс-кодом, который отпраздновала в прошлом году в одном из ресторанов Киева.

Тогда Чапкис устроил всем гостям бесплатный мастер-класс, а позади хореографа можно увидеть, помимо самой Могилевской, Екатерину Кухар, Влада Яму, Олю Полякову, Камалию. Наталья отметила, что в тот день мужчина, несмотря на преклонный возраст, протанцевал дольше всех.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Посмотрите внимательно, этому человеку - 90!

В прошлом году, на моём дне рождения, он плясал дольше всех!

Он учил нас, молоденьких девочек, танцевать и мы за ним не успевали"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".