Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Юная знаменитость выставила совместное фото с тремя парнями из своей команды, ведь буквально недавно у Наташи появилось новое увлечение - бег с препятствиями.

Так, красотка примерила облегающие шорты-велосипедки и мини-топ, демонстрируя медаль за 11,5 километров. При этом Горовая-младшая была вся в грязи из-за препятствий, что вовсе не мешало ей радоваться проделанной работе.

Девушка призналась, что ранее уже бежала 6 километров с препятствиями, однако на этот раз ей было гораздо легче. Помимо этого, звезда собирается хорошенько подготовиться и пробежать 21 километр.

Популярные статьи сейчас
Украину ждут странные изменения: известная ведьма предупредила Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"11.5 км 💪🏼💪🏼💪🏼

теперь у меня уже 2 медальки и можно назвать это уже коллекцией 😅

сегодня бежать было легче, чем прошлый забег - 6 км
может потому что погода была благоприятнее для бега, но навееееееерное это благодаря командному духу☺️
так бежать оказалось намного легче и веселее 🤟🏽

что дальше?

21 км 😂 подготовимся и побежим 😂"