Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила яркий кадр, наслаждаясь первыми жаркими летними днями с мужем Владимиром Дантесом. Так, пара позировала на задней терассе из загородного дома, куда звездная семья переехала более года назад.

Возлюбленные нежились под солнышком на зеленой траве, а Надя похвасталась стройной фигурой в бикини голубого цвета, накинув поверх рубашку. Исполнительница выдала рецепт их веселого дня, который заключается в довольно простых вещах: музыке, друзьях и вкусной еде.

"Записывайте рецепт кайфового летнего дня: музыка, друзья, побольше вкусной еды... 🍊

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Мы с @vladimirdantes затестили – работает!"

Фолловеры не прошли мимо: "Лето с таким рецептом это настоящее лето , особенно еда друзья и музыка кайфовая как песня «Почему» 🤪🔥", "Красивые🔥😍", "Настоящий summer mood 🔥", "Нереальнооо🔥🔥🔥", "Ну просто лучшие🔥🔥🔥🔥", "Вау🔥", "Пресс афигенный❤️😍", "Такие красивые ноги😍😂", "Самая красивая😍😍😍".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.