На канале "1+1" продолжается показ 11 сезона популярного вокального телешоу "Голос країни" , создатели которого пообещали настоящую перезагрузку. А уже в ближайшее время нокауты будут ждать команду украинской певицы Нади Дорофеевой — экс-солистки группы "Время и стекло".

В новом выпуске шоу советником Нади Дорофеевой выступит известная украинская рэперша Alyona Alyona.

Об этом сообщили на оффициальном аккаунте "Голос країни" в Инстаграме.

"Украинская рэперка alyona alyona станет советником DOROFEEVA на нокаутах. Интересно, вы поразят ее выступления участников?", - говорится в посте.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонники шоу не сильно обрадовались тому, что советником Дорофеевой станет именно Alyona Alyona, о чем они не постеснялись сообщить в комментариях:

"Вже краще би, покликали Поплавського чим цю, вашу Олену Олену", "Ви серйозно? А можна нормальних зірок звати? ЗІРОК!!!", "Серьезно? У нас звёзды перевелись? Или это пиар Алена Алена", "Невже немає більше нікого? Чомусь не подобається вона,щось відштовхує від неї", "Что за бред, нашли кого приглашать...", "Кошмар.....больше некого???", "Что Дорофеева,что Алена Алена-одни мозги!Согласна,лучше Поплавского!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль оказалась в страстных объятиях Дана Балана, помог участник "Голосу країни"

Как сообщает портал «Знай.ua» Alyona Alyona призналась, как познакомилась с Потапом и Астафьевой: "Мужчина с пышной грудью"

Также «Знай.ua» писал, что Пышка Alyona Alyona похвасталась своими завидными формами в кружевном лифчике