Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких видео и фото, которые являлись рекламной кампанией коллабрации Тины с известным украинским брендом обуви.

Так, артистка представила сбственную коллекцию красочных сабо, босоножек и микро-сумок, изполненных в синем, оранжевом, салатовом и розовом цветах.

Сама же исполнительница нежилась за зеленом газоне в белоснежном облегающем мини-платье, дополнив летний образ макияжем с "фирменной" ярко-красной помадой на губах. Звезда блеснула стройной фигурой и длинными ногами, ведь упорно следит за своим телом.

Стоит отметить, что ранее Кароль уже создавала совместные коллаборации с брендом постельного белья, парфюмерным брендом и брендом дизайнерских платков.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Цього літа колір — твій медіум

Підкресли маркером головне

Увімкни настрій і розчинись у літі

Міксуй кольори та враження

Біжи від втоми й непомітності

Не ховай емоцій у темній шафі

Відверто. Яскраво. Ти — сама собі свято

Нова колекція спалахує блакитним, фуксією, помаранчевим, лаймом та off-white..."

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю