Действующий чемпион Европы Португалия обыграла Венгрию в первом матче Евро-2020. Все голы были забиты в последние 10 минут.

В итоге Португалия разгромила Венгрию со счетом 3:0! А сам Криштиану Роналду сделал дубль и стал рекордсменом по количеству голов в истории Евро - 11! Кроме него гол в ворота соперника забил Рафаэль Геррейру.

Встреча футбольных сборных Португалии и Венгрии стартовала в 19:00 по киевскому времени в Будапеште на "Пушкаш арене".

Португалия-Венгрия, кадр из матча
Португалия-Венгрия, кадр из матча

Стоит заметить, во вторник, 15 июня, завершается первый тур группового этапа чемпионата Европы. Сегодня проходят еще два поединка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Накануне сборная Испании сыграла против Швеции. В итоге сборная Испании сыграла в ничью со сборной Швецией на домашнем стадионе, едва спасшись от поражения. Последними в борьбу вступают команды группы F.

Матч между командами проходил в Севилье. Но несмотря на то, что испанцы владели мячом восемьдесят процентов времени, добиться результата им все же не удалось.

Напомним, Испания не смогла обыграть сборную Швеции на ЧЕ-2020: едва спаслись от поражения. Второй матч в группе Е выдался безрезультатным

Как сообщал портал "Знай.uа", не только пиво, еще и попаримся: во Львове перед матчем россиян на Евро-2020 будет очень жарко. Очевидно, что вечером во Львове будут болеть за Финляндию - для фанатов есть много новых сюрпризов

Также "Знай.uа" писал, Ярмоленко рассказал Вацко о хейте, грязных отелях и насмешках в команде: "Не так я представлял Европу". Ярмоленко в Дортмунде шокировало отношение клуба к игроку