Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна постоянно радует поклонников интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз звезда решила поделится новыми снимками и рассказала а планах на отдых.

Анна Заворотнюк опубликовала фото в новом образе и рассказала, что собирается отдохнуть в Крыму.

На опубликованных фото можно увидеть Анну Заворотнюк, которая позирует возле стены. Звезда одета в серую майку и черную кожаную куртку, а на голове у нее можно заметить необычные косички.

В подписи к публикации Анна Заворотнюк сообщила, что едет в Крым и попросила подписчиков посоветовать ей туристические места.

"Доброе утро ребята, скоро лечу в Крым. Хотела спросить у вас совет, куда сходить/съездить из Ялты? Всякие туристические места, виноградные плантации, рестораны? Очень мне поможете" - написала Анна Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Публикация Анны Заворотнюк: Instagram
Публикация Анны Заворотнюк: Instagram
Публикация Анны Заворотнюк: Instagram

Напомним, что Оля Полякова показала, какая из нее хозяйка: муж голодным не останется

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Сумская показала, как Борисюку целует руки мужчина: "Это любовь"

Также, "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко после дня рождения попыталась сбить палкой самолет: "Не попали"