Известная телеведущая и звезда программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая является женой российского певца Влада Топалова, часто рассказывает о забавных моментах своего материнства.

Знаменитость, которая воспитывает сына вместе со своим мужем, часто публику семейные фотографии и видеоролики на своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано 8,4 миллиона читателей.

На этот раз Регина Тодоренко выложила видео, на котором развлекает своего сына забавным стихотворением о самолете, демонстрируя при этом всю свою артистичность. Телеведущая, в частности, рассказала и даже продемонстрировала, как они в шутку собирались "сбить" палкой самолет: "Не попали мы в леталку..."

Регина Толдоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Толдоренко, instagram.com/reginatodorenko

"Мама Регина в деле) Ох уж, это детство, какое прекрасное время) Выложить продолжение? #Леталка , Усачёв ", - написала она в описании к видео. Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Как, же интересно молодцы очень здорово.❤️❤️❤️❤️❤️", "Прелесть мама и сынок!!!🔥🔥🔥💝🎁💝", "Милое видео 😍😍😍", - пишут поклонники Тодоренко в комментариях к видео.

Напомним, накануне 14 июня знаменитости отпраздновала свой день рождения - ей исполнился 31 год. По этому поводу Регина вместе с маленьким сыном Мишей, а также большой семьей отправилась на один из курортов Турции.

Комментарии instagram.com/reginatodorenko
Комментарии instagram.com/reginatodorenko

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, Клопотенко рассказал, как болел за сборную Украины на Евро-2020: "На кулаке след от зубов". Клопотенко поделился мощными эмоциями от игры Украина-Нидерланды