Днепряне показали, в каком состоянии находятся городские маршрутки. Соответствующий пост опубликовали на страничке телеграмм-сообщества «Черный список».

По словам автора сообщения, маршрутка №124A находится в ужасающем состоянии – в ней грязно, душнои не проветривается.

«Днепровская маршрутка №124A. При все еще гуляющем коронавирусе, о какой дезинфекции может идти речь? Да и вообще: окна не открываются, кондиционер не работает, после потных тел должны каждую поездку мыть сиденья», - пишет возмущенный днепрянин.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В комментариях другие жители города отмечают, что сервис не соответствует стоимости проезда.

«Ага. А проезд по 20 не хотите за такой сервис?», - пишут они.

Некоторые же вообще предложили посмотреть на то, что творится в других городах.

«В Киеве во втором троллейбусном депо вообще нихрена не делают. Мусор неделями валяется; дезинфекция - пара пшиков в салон из пульверизатора с хлоркой типа чтоб хотя бы пахло; троллейбусы не ремонтируют, ибо запчастей нет; про кондиционеры можно и не мечтать, пока их не заправят», - уверены комментаторы.

Напомним, что харьковский водитель троллейбуса довел пассажиров до белого накала: "я Услышал звук зажигалки"

Как сообщал портал "Знай.uа" , в маршрутке пьяный мужчина набросился с кулаками на женщину с ребенком из-за места: "невоспитанные!"

Также "Знай.uа" писал, что в Украине появилась парковка для "оленей": "всегда занято"