Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно жена знаменитости, Снежана, выставила серию ярких кадров, отправившись с семьей на каникулы в один из отелей Бодрума, Турция. Так, звезда решила шутливо показать ожидание и реальность отдыха с детьми, ведь Сергей и Снежана - родители Артура, Веселины и маленького Елисея.

На первом снимке из карусели красотка наслаждалась изумрудной водой с маской для ныряния, примерив черное монокини с глубоким декольте. На втором же упорно надувала резиновый круг, пока под погами у Бабкиной было разбросано множество пасочек.

При этом жена Сергея предложила аудитории убрать все лишние ожидания и жить сегодняшним днем.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"ОЖИДАНИЕ➡️РЕАЛЬНОСТЬ
😂😂😂

Что нужно в таких случаях делать!

Правильно!

Убирать любые ОЖИДАНИЯ‼️

Важно учиться не ОЖИДАТЬ, чтобы не превращаться в Ждуна, который живёт в будущем!

В будущем я постройнею, когда мне повысят зарплату, когда дети вырастут, когда встречу идеального мужчину, когда исполнятся мои мечты, когда куплю красивое платье и так далее, когда сяду на шпагат и так далее.....

Важно учиться получать удовольствие в ДАННЫЙ МОМЕНТ ‼️‼️‼️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.