Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию необычных снимков, сменив имидж ради фотосессии и интервью для издания "JetSetter.ua".

Так, артистка примерила сразу несколько нарядов: платье с глубоким декольте изумрудного цвета, черный облегающий наряд с тонкими бретелями, сплошь усыпанными стразами, пикантное боди.

Образы звезда дополняла вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также различными аксессуарами: от массивного ожерелья до маски, которая прикрывала часть лица Насти. При этом исполнительница предложила поклонникам выбрать лучший снимок из карусели.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Part I ❤️

Какое из этих фото для @jetsetterua вам понравилось больше всего?

1-8?

Пишите в комментариях..."

Фолловеры принялись выбирать: "Боже, нереальная 😍", "Настяяяяя ♥️♥️♥️♥️♥️", "Яка краса ❤️❤️❤️❤️", "Ой йой йой", "Офигеть !!!😍 как же это красиво! 🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥😍😍😍😍 Какая же Вы красивая и сексуальная", "Все невероятные 😍😍😍".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.