Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров. Каменских наведалась в гости к самым известным блогерам Украины из Whynot house, разыграв забавную сценку с блогером Олегом Машуковским.

Так, артистка якобы флиртовала с парнем под собственный хит "Красное вино", забыв о муже Потапе. Олег тоже якобы оказался занят - недовольная его поведением блогер Настя Захандревич погналась за "возлюбенным" на каблуках и со сковородкой в руках.

"@kamenskux ты меня подставила 😭

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь мне влетит от @_zakhandrevich_ ❤️‍🩹"

Фолловеры не прошли мимо: "И где-то одной Насте влетит от Потапа🗿😂", "Бегает на каблуках. Вау.", "Очень прикольное и ревнивые видео!!) ❤ я рад то что вы открыли свой дам хаус в Украине 😍😍😍💯", "Лучшиеееее❤️❤️❤️❤️❤️🙌🙌🙌🙌", "Встреча двух Настей, то беда для Олежки🙈🙈🙈😂😂😂😂", "Вагон с оскарами уже выехал".