Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Знаменитость является ведущим шоу "Мам, я делаю бизнес", где путешествует по разным уголкам Украины, чтобы рассказать многочисленным поклонникам о самых удивительных и интересных стартапах нашей страны.

Так, артист выставил забавное видео со съемок второго сезона, рекламируя популярный шоколадный батончик. Шоумен делал вид, что якобы голоден и недоволен, отказывался от борща и рыбы, не хотел работать, пока не получил заветный десерт.

Владимир признался, что когда голоден - часто ведет себя капризно, особенно с утра, если не позавтракает.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Я супер веселый человек, но если я не поем...

Как говорится ТЫ- НЕ ТЫ, КОГДА ГОЛОДНЫЙ!))

Вот вы какие, когда голодные? Я, капризный и вредный, как принцесса)) Особенно это заметно по утрам, когда я не успеваю позавтракать и попадаю в пробку.

Все мои разговоры с командой- сплошной ужас🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Поэтому заезжаю на заправку и покупаю Snickers🤘🤘🤘
Во-первых, от сладкого я сразу становлюсь счастливым, во-вторых, орехи - это энергия ⚡️🤤🤤🤤"