Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила нежный кадр, прогуливаясь по улицам города солнечным летним днем и примерив стильный наряд.

Так, артистка появилась перед камерами в белоснежной рубашке-оверсайз, облегающей майке бежевого цвета с глубоким декольте, дополнив элегантный образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, а также аксессуарами в виде массивного ожерелья из жемчуга.

Звезда поинтересовалась у многочисленных поклонников, нравятся ли им такая смена внешности Ольги, ведь обычно ведущая использует минимум декоративной косметики.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Як вам мій look?

Style by @annsliusar hair by @max_nago make @tamrikori"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Виглядаєте набагато старшою ((((", "Старше😢😢", "В цьому образі схожа на актрису з американського фільму...сучасно, стильно і відверто....проглядається характер", "Робота візажиста по техниці виконання професійна, але Вас такий макіяж зробив іншою і додав кілька рочків", "Ви стали молодшою Олю😍", "На себе не схожі((".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".