Новые зарплаты членов Нацсовета подняли бурю в Парламенте: "По 500 тысяч – ежемесячно!"

Уже второй день подряд внимание Верховной Рады прикована к "Проекту закона О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения независимости Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания" № 4107.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

В Украине за сутки утонуло три маленьких ребенка – искали место, чтобы спрятаться от жары

В Украине за сутки погибло трое несовершеннолетних подростков. Их жизни забрала вода, они не смогли выбраться на сушу и утонули.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Озеро, фото: Знай.ua
Озеро, фото: Знай.ua

"Рожают борщ и варят детей": самые смешные ученические перлы на ВНО-2021

Важнейший экзамен на ВНО – украинский язык и литература. Некоторые составляли отдельно украинский язык, однако это не спасло будущих студентов от "фейлов" в их произведениях. Смешными фразами из ученических работ поделились учителя, которым пришлось проверять это "творчество".

ВНО, фото: Unian
ВНО, фото: Unian

Украинцы могут получить землю под дачу, огород или застройку: 10 обязательных правил

Украинцам рассказали, что необходимо для соглашения о переходе права собственности на земельные участки. Об этом сообщает Министерство юстиции Украины.

Огород, фото: скриншот из видео
Огород, фото: скриншот из видео

В Украине продлили карантин до 31 августа, - Денис Шмыгаль

В Украине приняли решение о продлении карантина по коронавирусу – с масками, социальной дистанцией и антисептиками мы не расстанемся еще ближайших три месяца. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Денис Шмыгаль, скриншот: YouTube
Денис Шмыгаль, скриншот: YouTube